Resultado de licitación
S596-24/ADMINISTRACION Y FINANZAS/GESTION INTERNA/PROVISION E INSTALACION DE MUEBLES EN ATENCION DE PUBLICO Y ATENCION DE GUARDIAS EDIFICIO PRAT 650.
Código bdbb7098-9408217 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.378.151
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA
RUT 775607289
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE MUEBLES EN ATENCION DE PUBLICO Y ATENCION DE GUARDIAS EDIFICIO PRAT 650, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS. | 1 Global | CLP 1.378.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.