Resultado de licitación
MICROSOFT ENTRA ID P1 O EQUIVALENTE
Código bdbc435b-9432030 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jaime Enrique | Zona TI Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 31.026.050
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Jaime Enrique | Zona TI Ltda.
RUT 763388832
Josefina | Huron Lab
RUT 76573942K
Luis Manuel | Zenith Consulting SPA
RUT 76518293K
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion
RUT 766016677
SALAAM DESARROLLOS ELÉCTRICOS SPA | SALAAM TECNOLOGÍA
RUT 772524080
SIXMANAGER TECNOLOGIAS SPA | SIXMANAGER TECNOLOGIAS SPA
RUT 761313142
SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq
RUT 762328925
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICIÓN DE SUSCRIPCIONES ANUALES DE MICROSOFT ENTRA ID P1 O EQUIVALENTE, PARA LA SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | 1 Unidad no definida | CLP 31.026.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.