← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOTOSIERRAS Y ACCESORIOS PARA TRABAJOS DE EQUIPO OPERACIONES

Código bdbc61bf-9360635 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MILLAR Y AREVALO LTDA | COMERCIAL MILLAR Y AREVALO LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.896.619
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL MILLAR Y AREVALO LTDA | COMERCIAL MILLAR Y AREVALO LTDA

RUT 896727001

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

EDUARDO QUINTANILLA ACEVEDO E HIJAS Y COMPANIA LIMITADA | DANY ANDRES

RUT 760371858

Ganador

Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada

RUT 761066218

SINGELECT SPA | Singelect

RUT 770693942

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir herramientas y sus accesorios para trabajos varios del equipo de operaciones1 UnidadCLP 1.896.619

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdbc61bf-9360635? | GanaLicitaciones.cl