← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Levantamiento Tec. Construcción de alcantarillado

Código bdbcdd2b-9519685 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

RUT 771490891

EUGENIO ANTONIO ESPINOZA PRIETO | eugenioespinoza

RUT 9975558K

RAMÓN PEZOA PAVEZ | Ramón Pezoa Pavez

RUT 159491056

Ganador

TRAIGO IMPORT SPA | TRAIGO SOLUCIONES INTEGRALES SPA

RUT 766058876

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto “Ampliación sistema de alcantarillado Patagüilla interior”, corresponde a un proyecto de conexión de alcantarillado para 101 beneficiarios, en un principio. Se realizó una liquidación del proyecto durante el año 2021. Debido a que las obras qu1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdbcdd2b-9519685? | GanaLicitaciones.cl