Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA LICEO BICENTENARIO
Código bdbd3280-9570463 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 3.440.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
TJexcursiones Ltda. | TJ CURICO
RUT 762643464
TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus
RUT 773351236
TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE
RUT 769304517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO TOUR OPERADORA, SALIDA PEDAGOGICA CIRCUITO LOTA, PARA ALUMNOS DE SEGUNDO MEDIO DEL LICEO, SEGUN DOCUMENTACIÓN. | 1 Global | CLP 3.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.