Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE AUXILIARES DE ALIMENTACION
Código bdbd9e0e-9217460 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia
- Monto adjudicado
- CLP 11.274
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia
RUT 653757603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1) Auxiliares de Alimentacion UCPA (hora diurna) | 1 Hora | CLP 2.562 |
| 2) Auxiliares de Alimentacion UCPA (hora nocturna) | 1 Hora | CLP 3.075 |
| 3) Auxiliares de Alimentacion para NLC (hora diurna) | 1 Hora | CLP 2.562 |
| 4) Auxiliares de Alimentacion para NLC (hora nocturna) | 1 Hora | CLP 3.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.