← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE MODULOS DESARMABLES REUTILIZABLES

Código bdbf5b9c-9276317 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 174.431.517
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

Ganador

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

ESTRUCTURAS METALICAS PABLO ARAYA MARDONES E.I.R.L. | ARAMET

RUT 766902057

FMB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Constructora FMB

RUT 775858214

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Mapué | Mapué

RUT 762838508

Marcelo Fernando | Total Support SpA

RUT 769427880

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE MODULOS DESARMABLES REUTILIZABLES, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 174.431.517

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdbf5b9c-9276317? | GanaLicitaciones.cl