Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION INTEGRAL JORNADA DE ARTICULACION PROGRAMADA PARA EL DIA 29 DE SEPTIEMBRE 2023
Código bdbfc075-9231269 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial de Educación Huasco · Atacama
Resultado oficial
Ganó MARÍA BELÉN ANDREA FREDES nan | Donde la Belén
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA BELÉN ANDREA FREDES nan | Donde la Belén
RUT 194571593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION INTEGRAL PARA ABASTECER A 90 PERSONAS SEGUN BASES DE REQUERIMIENTO | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.