Resultado de licitación
Compra de servicios medicos especialistas
Código bdc0a025-9135445 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANGIE YOHANNA GOMEZ MALVACIA | Angie Gomez Malvacia
- Monto adjudicado
- CLP 365.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANGIE YOHANNA GOMEZ MALVACIA | Angie Gomez Malvacia
RUT 269863110
DOUGMAY IRISBETH CAMACARO HERNANDEZ | Dougmay
RUT 25949155K
HERMALIZ MARIA URBANEJA GONZALEZ | HERMALIZ MARIA URBANEJA GONZALEZ
RUT 271116721
JESUS ANTONIO SAYEGLE CHAMI | JESUS
RUT 259826411
KELLY JOHANNA MORALES GUERRERO | KELLY JOHANNA MORALES GUERRERO
RUT 27885454K
MIRLA ROSA ALDANA SANDOVAL | MIRLA ROSA ALDANA SANDOVAL
RUT 270527167
NAIRIM CRISTINA SANDOVAL NAVEDA | NAIRIM CRISTINA SANDOVAL NAVEDA
RUT 267561532
ORLANDO JOSE DAWAHRE ACEVEDO | ORLANDO JOSE DAWAHRE ACEVEDO
RUT 256694980
ROGER REGINO BURGOS BARTOLOME | ROGER REGINO BURGOS BARTOLOME
RUT 270539548
YSABEL CRISTINA GUERRERO CHAVEZ | YSABEL CRISTINA
RUT 270317839
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consulta médica horario inhábil Medicina interna | 5 Unidad | CLP 175.000 |
| Consulta médica horario inhábil Oftalmología | 1 Unidad | CLP 35.000 |
| Consulta médica horario inhábil Otorrinolaringología | 1 Unidad | CLP 35.000 |
| Consulta médica horario inhábil psiquiatría adulto VALOR MAXIMO A PAGAR POR CONSULTA NUEVA SERA DE $ 50.000.- | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Consulta médica horario inhábil Traumatología y ortopedia | 2 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.