Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO DEPORTIVO TENIS DE MESA ANTUCO
Código bdc3c821-9180024 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA CHIPREZ LTDA. | IMPORTADORA CHIPREZ LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.605.790
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA CHIPREZ LTDA. | IMPORTADORA CHIPREZ LTDA.
RUT 77543760K
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Equipamiento Deportivo para Ejecución de Proyecto Escuela de Tenis de Mesa en la Comuna de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos | 1 Global | CLP 1.605.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.