Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS 2022
Código bdc3ecd9-9098085 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.831.970
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN
RUT 731876002
GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | Gestion SM
RUT 77369687K
IQMED-CHILE SPA | IQMED
RUT 770475589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PERSONAL PARA CC DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGÍA | 1 Global | CLP 1.831.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.