← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Escuela El Laurel - Valdivia

Código bdc3ff41-9588385 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Gabriel Adolfo | IDECON E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 239.495.798
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Gabriel Adolfo | IDECON E.I.R.L.

RUT 762351749

Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA

RUT 767521383

IGNACIO FELIPE MARISLAO GONZÁLEZ | Ignacio Felipe

RUT 170671953

Ganador

Incon Ltda. | Incon

RUT 761634712

M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa

RUT 765390397

R&B INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA SPA | R&B INGENIERIA Y CONSTRUCTORA SPA

RUT 777352849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación escuela El Laurel, comuna de Valdivia, según lo establecido en bases de licitación.1 UnidadCLP 239.495.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdc3ff41-9588385? | GanaLicitaciones.cl