← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO E IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA INFORMÁTICO DE CONCILIACIONES BANCARIAS PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ÁLAMOS

Código bdc40a88-9613713 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS | COMPRAS Y LICITACIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó HERMINIO ISIDRO DELGADO MUÑOZ | MASTER

Monto adjudicado
CLP 33.600.000
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERMINIO ISIDRO DELGADO MUÑOZ | MASTER

RUT 767779259

Ganador

MANUEL ALEJANDRO | KAME ERP

RUT 766827225

REDCODE SPA | RedCode

RUT 770543118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO E IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA INFORMÁTICO DE CONCILIACIONES BANCARIAS (OFERTAR VALOR TOTAL NETO POR 24 MESES)1 GlobalCLP 33.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdc40a88-9613713? | GanaLicitaciones.cl