Resultado de licitación
63-2023 JORNADA CAPACITACION DESAM
Código bdc6552f-9152197 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.951.200
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa
RUT 775998385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Salud de la Ilustre Municipalidad de Quintero necesita contratar 1 Servicio de atención para un total de 80 funcionarios los cuales se dividirán en dos jornadas: 40 funcionarios el día 21 de abril y 40 funcionarios el día 28 de ab | 1 Unidad no definida | CLP 2.951.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.