Resultado de licitación
SERVICIO DE DESINTALACION SUMINISTRO CASETAS
Código bdc66024-9613774 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROCASETAS | PROCASETAS
- Monto adjudicado
- CLP 6.262.000
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROCASETAS | PROCASETAS
RUT 766130089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESINTALACION Y SUMINISTRO CON INSTALACION DE CASETAS DE INFORMACION EN LA COMUNA DE HUECHURABA, VER DETALLE TECNICO EN BASES ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 6.262.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.