Resultado de licitación
CONSERVACIÓN DE ESTACIONES RED HIDROMÉTRICA COMUNA DE COCHAMÓ PROVINCIA DE LLANQUIHUE REGIÓN DE LOS LAGOS
Código bdc6872f-9595085 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Aguas - X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Felipe Andres | LCR construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 25.220.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Felipe Andres | LCR construcciones
RUT 767496176
SMA INVERSIONES LIMITADA | SMA INVERSIONES LIMITADA
RUT 776130826
TECNOLOGÍA MÉDICA Y DE LA INFORMACIÓN SPA | TMI
RUT 777307282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN DE ESTACIONES RED HIDROMÉTRICA, COMUNA DE COCHAMÓ, PROVINCIA DE LLANQUIHUE, REGIÓN DE LOS LAGOS SEGUN BASES ADMINISTARTIVAS, TECNICAS Y SUS ANEXOS EN ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 25.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.