← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS: “IMPRESIÓN DE GUIA TURISTICA PICHILEM

Código bdc6e013-9475544 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital

Monto adjudicado
CLP 10.900.000
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital

RUT 776941859

IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba

RUT 968966502

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS: “IMPRESIÓN DE GUIA TURISTICA, PICHILEMU 2024”1 UnidadCLP 10.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdc6e013-9475544? | GanaLicitaciones.cl