← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento plazoleta villa Estefanía I comuna de Pemuco

Código bdc73f7f-9178042 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Rodrigo Hernan | Rodrigo Hernan

Monto adjudicado
CLP 25.207.900
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rodrigo Hernan | Rodrigo Hernan

RUT 770562937

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se consulta las obras de mejoramiento de la plazoleta de la villa Estefania de la zona urbana de la comuna de Pemuco, Región del Ñuble; según planos, EE.TT. y Anexos1 GlobalCLP 25.207.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdc73f7f-9178042? | GanaLicitaciones.cl