Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE TRANSFORMADORES DEL COMPLEJO DE LA DD.TT.MM.
Código bdc8a142-9397409 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FJE INGENIERÍA SPA | FJE INGENIERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FJE INGENIERÍA SPA | FJE INGENIERÍA
RUT 772489080
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA
RUT 773650454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE TRANSFORMADORES DEL COMPLEJO DE LA DD.TT.MM, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTA | 1 Unidad no definida | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.