← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TINTAS Y TONER

Código bdc9abac-9129339 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 4.577.300
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE TINTAS Y TONER PARA IMPRESORAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 4.577.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdc9abac-9129339? | GanaLicitaciones.cl