Resultado de licitación
CONTRATACIÓN CURSO CONDUCCIÓN CLASE A3-A4 Y D
Código bdc9d51b-9209904 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Fernando Esteban | Escuela de Conductores Santa Lucia
- Monto adjudicado
- CLP 8.097.900
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fernando Esteban | Escuela de Conductores Santa Lucia
RUT 763089630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CURSOS DE CONDUCCIÓN PROFESIONAL A3, A4 Y CURSO CLASE D; A FAVOR DE LA SECCIÓN DOCENCIA DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA C.O.P ARAUCANÍA NRO. 32. | 1 Unidad | CLP 8.097.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.