← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.P. N 06-2025 A. TECNICA PROYECTO MANQUMAPU

Código bdca8318-9500325 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ALEJANDRO REYES SALAMANCA | Alexis Reyes Salamanca

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXIS ALEJANDRO REYES SALAMANCA | Alexis Reyes Salamanca

RUT 153583889

CRISTÓBAL DAMIÁN CÁRDENAS HUENANTE | Servicios de Arquitectura

RUT 178174606

Ganador

RODRIGO DANIEL WEVAR PÉREZ | Rodrigo Daniel Wevar Pérez

RUT 135219762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asistencia a la autoconstrucción Proyecto Manquemapu1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdca8318-9500325? | GanaLicitaciones.cl