Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCION Y REPARACION DE INFRAESTRUCTURA SAMU BIOBIO
Código bdcb7af5-9335033 · CENTRO DE ESPECIALIDAD DE ATENCION PREHOSPITALARIA SAMU BIO BIO | CENTRO DE ESPECIALIDAD DE ATENCIÓN PREHOSPITALARIA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BALBOA PRODUCTOS Y SERVICIOS EIRL | PRODUCTOS Y SERVICIOS BALBOA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.081
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BALBOA PRODUCTOS Y SERVICIOS EIRL | PRODUCTOS Y SERVICIOS BALBOA SPA
RUT 765354706
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN
RUT 774425675
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención y reparación de infraestructura SAMU Biobío y para sus bases de antuco y cabrero. debe detallar su oferta según formulario N°7 oferta económica como se solicita.- | 1 Unidad no definida | CLP 5.040.081 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.