Resultado de licitación
CONTRATACION DE PROFESIONAL UNIDAD EQUIPOS MEDICOS
Código bdcbfdfd-9299803 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MATHIAS ALFREDO GUTIERREZ GONZALEZ | MATHIAS ALFREDO GUTIERREZ GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 25.488.696
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATHIAS ALFREDO GUTIERREZ GONZALEZ | MATHIAS ALFREDO GUTIERREZ GONZALEZ
RUT 178932357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de mano de obra de 1 profesional para la unidad de soporte técnico del equipamiento del Hospital. Por un periodo de 12 meses. | 1 Unidad | CLP 25.488.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.