Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS POR HORAS DE MÉDICOS ANESTESIÓLOGOS PARA CR PABELLÓN Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA
Código bdcd63de-9420576 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ARTURO SOTO RODRÍGUEZ | CESAR ARTURO
- Monto adjudicado
- CLP 30.720.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR ARTURO SOTO RODRÍGUEZ | CESAR ARTURO
RUT 162007890
JULIAN EDUARDO CHAVEZ PEREZ | JULIAN EDUARDO CHAVEZ PEREZ
RUT 245393229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS POR HORAS DE MÉDICOS ANESTESIÓLOGOS PARA CR PABELLÓN Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA. (320 horas) | 320 Hora/Hombre | CLP 48.000 |
| COMPRA DE SERVICIOS POR HORAS DE MÉDICOS ANESTESIÓLOGOS PARA CR PABELLÓN Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA. (320 horas) | 320 Hora/Hombre | CLP 48.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.