Resultado de licitación
ANÁLISIS DISEÑO Y DESARROLLO DE SISTEMA WEB
Código bdcdfe5c-9209612 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Felipe Eduardo | BITPLAY CREATIVIDAD DIGITAL
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Felipe Eduardo | BITPLAY CREATIVIDAD DIGITAL
RUT 767182015
GUNTHER SPA | EmbedX
RUT 772771428
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA
RUT 774791752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE ANALISIS DISEÑO Y DESARROLLO DE UN SISTEMA WEB DE REPORTABILIDAD DE DATOS DE GESTIÓN Y PROGRAMACIÓN DE LOS ESPACIOS BAJO CONVENIO DE LOS PROGRAMAS “ESPACIOS CULTURALES PARA COMUNAS DE MÁS DE 50 MIL HABITANTES” Y DE “TEATROS REGIONALES | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.