Resultado de licitación
TRANSPORTE FOFAR
Código bdce7c03-9342935 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EMILIE SHIRLEY BLATTER ASCENCIO | EMILIE BLATTER ASCENCIO
- Monto adjudicado
- CLP 6.880.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMILIE SHIRLEY BLATTER ASCENCIO | EMILIE BLATTER ASCENCIO
RUT 194236689
FC SERVICIOS INTEGRALES SPA | FC RENTAL
RUT 765873916
ORLANDO JAVIER HUAIQUE BARRIENTOS | ORLANDO JAVIER HUAIQUE BARRIENTOS
RUT 86580098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO DE MEDICAMENTOS "TRANSPORTE FOFAR" | 1 Unidad | CLP 6.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.