← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Material Promocional de la Universidad de Atacama

Código bdcf5365-9348573 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama

Resultado oficial

Ganó FABRITA SPA | Fabrita

Monto adjudicado
CLP 3.811.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Ganador

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Material Promocional1 UnidadCLP 3.811.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdcf5365-9348573? | GanaLicitaciones.cl