Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASISTENCIA PARA JORNADAS DE SEMINARIOS Y DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA PARA PROMOVER Y FOMENTAR EL CONOCIMIENTO Y USO DEL DERECHO DE SEGURIDAD Y SALUD LABORAL DEL ISL DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ
Código bdcfe7a0-9541320 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.354.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA
RUT 774602488
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASISTENCIA PARA JORNADAS DE SEMINARIOS Y DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA PARA PROMOVER Y FOMENTAR EL CONOCIMIENTO Y USO DEL DERECHO DE SEGURIDAD Y SALUD LABORAL, DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ, QUE INCLUYA SALON, AMPL | 1 Global | CLP 14.354.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.