← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE RECARGAS DE TARJETAS

Código bdd0a269-9551422 · CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DE LOS RIOS | CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 31.502.521
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

Ganador

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.

RUT 965569308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE RECARGAS DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN1 Unidad no definidaCLP 31.502.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdd0a269-9551422? | GanaLicitaciones.cl