← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Apoyo técnico especializado para diseño de proyecto de caldera Liceo Pioneros del Sur

Código bdd36ae3-9147338 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | EDUCACION · Aysén

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

Monto adjudicado
CLP 5.035.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

JUAN EDUARDO GARRIDO PASCUAL | Empresa de Transportes

RUT 127681090

JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz

RUT 7047607K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño de proyecto de calefacción Liceo Pioneros del Sur1 Unidad no definidaCLP 5.035.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdd36ae3-9147338? | GanaLicitaciones.cl