Resultado de licitación
Servicio de producción y desarrollo de eventos Programa FNDR 2024 1°etapa Proyecto a través de la danza el teatro y la musica valoramos a la mujer Atacameña Show Musical Depto. Cultura DIDECO sm001825
Código bdd390f4-9320099 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción y desarrollo de eventos para fondos FNDR 1°etapa llamado a través de la daza, el teatro y la musica valoramos a la mujer Atacameña, para show musical, con artistas locales , regionales a realizarse en el frontis estación cultural pu | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.