Resultado de licitación
CONSERVACION ESC. LAS CASAS DE HUAQUEN
Código bdd48054-9458925 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Johanna | Constructora Sercobal
- Monto adjudicado
- CLP 33.523.160
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Johanna | Constructora Sercobal
RUT 767864892
JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA
RUT 111807132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION ESC. LAS CASAS DE HUAQUEN, SEGUN ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 33.523.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.