Resultado de licitación
Servicios profesionales de Historiador para la UPAV
Código bdd72263-9348553 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CENTRO NACIONAL DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IGNACIO ANDRES CHAVEZ TOLEDO | IGNACIO ANDRES CHAVEZ TOLEDO
- Monto adjudicado
- CLP 983.576
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IGNACIO ANDRES CHAVEZ TOLEDO | IGNACIO ANDRES CHAVEZ TOLEDO
RUT 177516066
JUAN MANUEL MARTÍNEZ SILVA | Juan Manuel
RUT 96189001
TANIA ANDREA SALAZAR MAESTRI | Tania Andrea Salazar Maestri
RUT 125851185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales de intervención | 1 Unidad | CLP 983.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.