← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN PLAZA JUAN ANTONIO RÍOS COMUNA DE LAGO RANCO

Código bdd74b82-9115725 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Jose Marcelo | MARDONSA EIRL

Monto adjudicado
CLP 62.889.488
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jose Marcelo | MARDONSA EIRL

RUT 763264319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN PLAZA JUAN ANTONIO RÍOS, COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 62.889.488

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdd74b82-9115725? | GanaLicitaciones.cl