Resultado de licitación
PROGRAMA DE MINIMIZACIÓN RSD POR MEDIO DE LA IMPLEMENTACION DE COMPOSTERAS
Código bdd83f51-9146572 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA TORRES SPA | ARAUCANIA AUSTRAL
- Monto adjudicado
- CLP 47.420.168
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIA TORRES SPA | ARAUCANIA AUSTRAL
RUT 774292942
COMPOSTCHILE CONSULTORES EN EDUCACIÓN Y GESTIÓN AMBIENTAL LIMITADA | CompostChile Limitada
RUT 766339107
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
sociedad folil mapu y cia ltda | sociedad folil mapu
RUT 760677612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ejecución “Programa de minimización de RSD por medio de la implementación de composteras, comuna de Galvarino”, según términos de referencia y bases adjuntas. | 1 Global | CLP 47.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.