Resultado de licitación
F69 SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS DEL C.A.I.S DE COPIAPO PERÍODO DESDE MAYO A DICIEMBRE DE 2024, REGIÓN DE ATACAMA
Código bdd91b00-9359919 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó GP SPA | gpspa
- Monto adjudicado
- CLP 2.142.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GP SPA | gpspa
RUT 773565740
NANCY DEL CARMEN BARRERA ACUÑA | Nancy del Carmen
RUT 64258885
SYS MANTENCIONES SPA | SyS MANTENCIONES
RUT 777648772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS OFICINAS DEL C.A.I.S DE COPIAPO PERÍODO DESDE MAYO A DICIEMBRE DE 2024, SE ADJUNTAN LAS BASES TÉCNICAS DEL SERVICIO REQUERIDO. | 1 Unidad | CLP 2.142.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.