← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIÓN DEL PROCESO DE INSTALACIÓN DE LAS NUEVAS OFICINAS LOCALES DE LA NIÑEZ EN EL MARCO DE LA IMPLEMENTACIÓN DE LA LEY N°21.430

Código bdd979e7-9214557 · SUBSECRETARIA DE LA NIÑEZ | SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIGE | CIGE

Monto adjudicado
CLP 130.000.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CIGE | CIGE

RUT 762781581

Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores

RUT 761218328

ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA

RUT 782103105

Ganador

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Evaluar el proceso de instalación de las nuevas Oficinas Locales de la Niñez (OLN), en el marco de la implementación de la Ley N°21.430 sobre garantías y protección integral de derechos”.1 UnidadCLP 130.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdd979e7-9214557? | GanaLicitaciones.cl