← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALOJAMIENTO, ALIMENTACIÓN Y TRASLADO DELEGACIÓN DEPORTIVA HALTEROFILIA REGIÓN DE VALPARAÍSO

Código bdd9eba9-9348934 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

Monto adjudicado
CLP 1.928.572
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ALOJAMIENTO, ALIMENTACIÓN Y TRASLADO DELEGACIÓN DEPORTIVA HALTEROFILIA REGIÓN DE VALPARAÍSO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS QUE SE DETALLAN.1 UnidadCLP 1.928.572

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdd9eba9-9348934? | GanaLicitaciones.cl