Resultado de licitación
LP CONSERVACION SALA ARTE ESCENICO DE LA UPLA
Código bddbebcf-9325149 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK
- Monto adjudicado
- CLP 293.024.813
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK
RUT 83836512
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ATLANTA SPA | ATLANTA
RUT 77483964K
NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción
RUT 11195156K
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA EJECUTAR EL PROYECTO DE “CONSERVACIÓN SALA DE ARTE ESCÉNICO, UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 293.024.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.