← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ASEO, CORRESPONDENCIA Y ESTAFETA PARA OFICNA LOCAL DE LOS ANGELES”

Código bddc4689-9115315 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional del Bio Bio · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARÍA ELENA MUÑOZ URRUTIA | todolimpio

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA ELENA MUÑOZ URRUTIA | todolimpio

RUT 109063053

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo, correspondencia y estafeta, para la Oficina Local de Los Ángeles, de la Dirección Regional de Turismo de la Región del Biobío, ubicada en calle Caupolicán 450, piso 3, oficina 6, en la ciudad de Los Ángeles1 Unidad no definidaCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bddc4689-9115315? | GanaLicitaciones.cl