← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SALA MULTIPROPÓSITO HUALAÑÉ COMUNA H

Código bddec650-9434605 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RSA LTDA | Andrés Omar

Monto adjudicado
CLP 152.098.165
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA RSA LTDA | Andrés Omar

RUT 763011453

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

RUT 776071145

LEONEL DEL CARMEN VALDIVIA CORTÉS | Leonel Valdivia

RUT 123713974

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORRESPONDE ALA EJECUCIÓN DE LAS OBRAS CIVILES DEL PROYECTO DENOMINADO "CONSTRUCCIÓN SALA MULTIPROPOCITO HUALAÑÉ, COMUNA HUALAÑÉ"1 UnidadCLP 152.098.165

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bddec650-9434605? | GanaLicitaciones.cl