← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ELECTRICIDAD PINTURA Y REDES

Código bde0bc0a-9317249 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLEO'S SPA | CLEO’S

Monto adjudicado
CLP 6.554.622
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLEO'S SPA | CLEO’S

RUT 773259062

JOSE RUDALDO | JOSMANET

RUT 769979573

Ganador

PEDRO SEGUNDO SARAVIA ABELLO | SEM

RUT 90789430

SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA

RUT 77124548K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DEFINITIVO DE ELECTRICIDAD, RED DE DATOS Y PINTURA SEDE PAILLACO SECTOR ADMISION Y TALLERES1 UnidadCLP 6.554.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.