Resultado de licitación
“Servicio de Guardias de Seguridad y Vigilancia para dependencias del Hospital San José de Casablanca”
Código bde27ec0-9281438 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE SEGURIDAD E INVERSIONES M & P S.A. | Seguridad M&P S.A
- Monto adjudicado
- CLP 387.277.308
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE SEGURIDAD E INVERSIONES M & P S.A. | Seguridad M&P S.A
RUT 771606024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL SAN JOSÉ DE CASABLANCA POR UN PERIODO DE 12 MESES” | 1 Unidad | CLP 387.277.308 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.