Resultado de licitación
CONTRATO DE SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCION Y REPARACION DE OBRAS MENORES PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO, REGIÓN DE ATACAMA AÑO 2025 2do LLAMADO
Código bde2e28f-9502164 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo III Región Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó RICARDO VILLANUEVA VARGAS SPA | RICARDO VILLANUEVA VARGAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.608.851
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO VILLANUEVA VARGAS SPA | RICARDO VILLANUEVA VARGAS SPA
RUT 778251086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para el buen funcionamiento de la oficinas de la Dirección del Trabajo de la Región de Atacama se requiere contratar los servicio de reparación y/o mantención de: A: Electricidad B: Pavimento C: Puertas y Ventanas D: Techumbres E: Cielos | 1 Unidad | CLP 5.608.851 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.