Resultado de licitación
Medico Veterinario Prodesal
Código bde34c29-9301997 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó KATERINE WALESKA AGUILAR PACHECO | KATERINE WALESKA AGUILAR PACHECO
- Monto adjudicado
- CLP 20.410.192
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KATERINE WALESKA AGUILAR PACHECO | KATERINE WALESKA AGUILAR PACHECO
RUT 188242537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Médico Veterinario con movilización propia | 1 Unidad | CLP 20.410.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.