← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES, LICEO LUIS CRUZ MARTINEZ

Código bde3f1b6-9176594 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 2.174.064
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

RUT 775169567

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

SONIDOS PORTEÑOS SPA | Sonidos Porteños

RUT 772806957

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA EL LICEO LUIS CRUZ MARTÍNEZ, SE ADJUDICARÁ AL PROVEEDOR QUE OFERTE LA TOTALIDAD DEL EQUIPAMIENTO Y CUMPLAS CON LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 2.174.064

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bde3f1b6-9176594? | GanaLicitaciones.cl