Resultado de licitación
Consultoría para Actualización Permiso de Edificación “MEJORAMIENTO TEATRO MUNICIPAL COMUNA DE RENGO”
Código bde89bd5-9339610 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.
RUT 764052803
Nelson Andres | ECOTONO
RUT 764085876
TAMARA FISCHMAN TORO | Ecoespacio
RUT 124976375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA ACTUALIZACION DEL PERMISO DE EDIFICACION del proyecto Mejoramiento Teatro Municipal Comuna de Rengo. | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.