Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE PLANTAS DE TRATAMIENTO FOSAS SÉPTICAS Y CIRCUITO DE ALCANTARILLADO
Código bde9c4b4-9125674 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 56.118.290
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA
RUT 776419370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS A LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 56.118.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.