← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTAS PARA MANTENCION Y ELEMENTOS DE SEGURIDAD.

Código bdea8f63-9157541 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 4.086.090
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

SINGELECT SPA | Singelect

RUT 770693942

Ganador

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS PARA MANTENCION Y ELEMENTOS DE SEGURIDAD,, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.086.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bdea8f63-9157541? | GanaLicitaciones.cl